Награда |
Результат
|
Мероприятие | Награда | Результат | Мероприятие |
|
| 2011 год Бронзовый лауреат "Элита образования 2011" городского смотра-конкурса "Портфолио" |
|
|
|
| Диплом
III степени
| 2011 год XI городская научно-практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее", секция "Инженерный бизнес и менеджмент. Экономика"
|
| I место | 2011 год Конкурс на лучший рассказ на английском языке |
|
II место | 2010 год Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
|
|
II место | 2010 год Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
|
|
II место | 2010 год Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
|
|
I место | 2010 год Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
|
|
I место | 2010 год Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
|
|
II место | 2010 год Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
|
|
Диплом III степени
|
2008 год Всероссийский Молодежный чемпионат по английскому языку
|
| Диплом
III степени
| 2008 год VIII заочная городская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"
|
|
Номинация "Мисс очарование"
| 2008 год Первенство МУ ДОД ДЮСШ "Факел" по художественной гимнастике среди девочек 1996 и младше г.р.
|
|
II место
| 2008 год Рейтинговая система обучения по физической культуре среди 7-х классов (девушки)
|
|
II место
|
2008 год Общий зачет IX городских соревнованиях "Школа безопасности"
|
|
I место
| 2008 год Этап "Действия в ЧС техногенного характера" IX городских соревнований "Школа безопасности" среди учащихся образовательных учреждений.
|
|
III место
| 2008 год VII школьная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"
|
|
| 2008 год Конкурсный отбор "Созвездие школы" на звание "Лучший ученик"
|
|
| 2008 год Похвальная
лист за отличные успехи в учении |
|
Диплом II степени
| 2008/2009 Российский заочный конкурс "Первые шаги в науку"
|
|
III место
| 2009 год Олимпиада по английскому языку
|
|
| 2009 год Грамота за активное участие в жизни класса и школы
|
|
III место
| 2009 год IX школьная научно практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"
|
|
| 2009 год Конкурсный
отбор "Созвездие школы" на звание "Лучший ученик" |
|
| 2010 год Активность и творчество
|
|
| 2010 год X городская научно-практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"
|
|
| 2010 год Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где?Когда? сезона 2009-2010 гг
|
|
Призер
| 2010 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
|
|
| 2009 год Похвальная
лист за отличные успехи в учении
|
|
| 2010 год Похвальная
лист за отличные успехи в учении |
|
Лауреат
| 2009 год Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"
|
|
Диплом II степени
| 2009 год IX городская научно-практическая конференция молодых
исследователей "Шаг в будущее"
|
|
I место
| 2010 год X городская научно-практическая конференция молодых
исследователей "Шаг в будущее"
|
|
I место
| 2010 год Губернаторские состязания
|
|
| 2010 год Активное участие в мероприятии, посвященном 65-летию Победы в рамках "недели истории"
|
|
Лауреат
| 2010 год Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"
|
|
| 2010 год Сертификат об успешном прохождении курса на Английском языке.
|
|
| 2010 год Конкурсный
отбор "Созвездие школы" на звание "Лучший ученик"
|